Помогите детям учиться!

Наш фонд  «Разные дети» открывает центр для обучения детей с особенностями в развитии бытовым навыкам

Фотовыставка в ИКЕА Белая Дача к Международному дню человека с синдромом Дауна

21 марта в магазине ИКЕА Белая Дача открывается фотовыставка наших подопечных «солнечных» детей - Максима и Даши. Вы найдёте её во втором здании МЕГИ, около дерева, с 21 марта по 21 апреля '21 года.

Победа в конкурсе грантов "Москва - добрый город"

В самом конце декабря 2020 года, под Новый год, наш фонд выиграл грант от Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Это настоящий новогодний подарок нашему фонду, так как проект очень глубинный и предусматривает кропотливую работу с семьями.

Приглашаем педагогов и специалистов на обучение в проект, поддержанный Фондом президентских грантов

Уважаемые педагоги, психологи и специалисты, работающие с родителями и детьми с особенностями в развитии! Мы объявляем набор на обучение в наш новый проект "Помоги мне это сделать самому!"

Интервью на радио

Друзья! Наш генеральный директор Яковлева Татьяна выступила в прямом эфире радиостанции "Говорит Москва"

Аудит-2015

Друзья! Мы рады поделиться с Вами хорошей новостью. В конце 2016 года наш Благотворительный фонд «Разные дети» прошёл аудиторскую проверку и получил положительное заключение.

Первое сентября

Наступила осень – этого времени очень ждали подопечные дети и их родители! Все так соскучились по занятиям, что с огромной радостью переступили порог класса 1 сентября.

Аэроклуб

Вот уже больше года компания «Аэроклуб» является партнёром Благотворительного фонда «Разные дети» и помогает адресно подопечным малышам. Так, в прошлом учебном году они взяли на сопровождение Максима – малыша с синдромом Дауна, весь учебный год оплачивая ему коррекционные развивающие занятия.

Пикничок в Раменском

Всех зовём на Благотворительный пикничок в Раменское! Печем пироги, угощаем друг друга, жарим шашлыки, пьём и едим, слушаем и играем музыку, знакомимся и, конечно, собираем деньги на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Отзыв от родителей Степы

Занятия как для нашего ребёнка так и для других деток очень важны, т.к на занятиях ребенок получает тактильные, моторные, слуховые, зрительные навыки. Помимо этого ребенок общается с другими детьми и людьми, т.е. становится открыт для них. Эти занятия необходимы и для родителей, так как на занятиях показывают, как правильно необходимо заниматься с детьми. После занятий у нашего ребенка заметны значительные улучшения. Мы очень благодарны "Разным детям"!

"5 королей" - Благотворительная выставка-аукцион

С 17 по 28 июня в пространстве "Умная среда" пройдет Благотворительная выставка-аукцион "5 королей". Гости смогут посмотреть и приобрести понравившиеся работы подопечных фонда "Разные дети", созданные совместно с известными российскими и зарубежными художниками.

Годовой отчет 2014 - Владимир Панин и МДМ-Принт

Годовой отчет Благотворительного фонда "Разные дети" увидел свет благодаря нашему другу Владимиру Панину - арт-директору, специалисту по брендингу и визуальным коммуникациям, который вместе с нами создал его образ. А наш давний партнер типография МДМ-Принт безвозмездно напечатала для нас тираж, которым мы с удовольствием делимся с нашими благотворителями и партнерами. "Этот отчет – дань уважения и благодарности всем тем, кто участвовал в проектах фонда, кто помогал переживать сложные времена и радовался успехам вместе с нами. Страницы, раскрытые перед вами, отражают пути детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и поддерживающих их взрослых..."