«Разные дети» на благотворительной ярмарке в «Связном»

Наши ярмарочные столы, изобилующие разнообразными красочными поделками, было трудно не заметить, они расположились прямо у входа в холл. Люди подолгу рассматривали и выбирали товар - и чаще всего что-нибудь покупали. Некоторые откладывали что-то для себя и возвращались попозже, нередко приводя новых коллег.

Наибольшей популярностью пользовались необычные обложки на паспорт фирмы Joki, уютные варежки, флористические композиции из хвои и авторские елочные шары — все-таки праздник на носу! С радостью покупали также наших удивительных бумагозверей и поделки из войлока, сделанные детьми из 55 интерната.

Стол на ярмарке в "Связном"Поделки на столе

Параллельно с ярмаркой в пятницу можно было поучаствовать в мастер-классе: Юля из компании Cloudwatcher приглашала всех желающих смастерить игрушки из фетра, а ближе к вечеру приехала мастер Ирина и предложила поучиться удивительному искусству витражной росписи.

Краски на столеподелки из бисера

Поучаствовать в «Марафоне добрых дел» сотрудники и клиенты «Связного» могут и другими способами: можно внести добровольное пожертвование или перевести сдачу с покупки товаров через кассу или платежные терминалы в любом магазине сети. Акция проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге и реализуется в партнерстве с УК «Клаудвочер» (Лабораторией социальных инноваций Cloudwatcher).

Возврат к списку