«Разные дети» в гостях у Steamray

C апреля 2014 года компания Steamray стала партнером Фонда «Разные дети». Ежемесячно Steamray перечисляет средства на развитие программ Фонда.

Для сотрудников компании был организован семинар, на котором соучредитель и генеральный директор БФ «Разные дети» Сергей Долгов рассказал, что такое благотворительность и в чем вообще заключается деятельность фондов.

На семинаре также обсудили проблемы выпускников детских домов и школ-интернатов, проблемы детей с особенностями развития здоровья, отношение к таким детям в обществе. Также была затронута тема недоверия фондам.

Среди сотрудников компании Steamray (а на семинаре их было около 80-ти человек!) были и те, кто уже посещал детские дома и не понаслышке знаком с ситуацией в учреждениях.

После семинара, который длился около часа, состоялась дискуссия. Некоторые сотрудники Steamray поделились своими планами о поездке в Удельнинский интернат, некоторые предложили «Разным детям» свою помощь, так что в скором времени наши волонтерские ряды ждет большое пополнение!

Для нас подобный формат общения - важный и полезный опыт. Мы всегда готовы делиться своими знаниями для развития благотворительности в России. Кроме того, подобные встречи вдохновляют на новые идеи и совершения! Спасибо компании Steamray за неравнодушие, огромное желание и готовность нести в массы добро!

Возврат к списку