Ближе к солнцу!

На днях Благотворительный Фонд “Разные дети» провел уникальную акцию – выставку «Краски надежды», которая развенчивает все мифы о детях с ограниченными возможностями здоровья. Солнечные дети способны преображать этот мир и создавать новые необычные образы! Не верите? Смотрите!

Выставка «Краски надежды» прошла в рамках ежемесячной Сессии финансовой группы «Лайф», которая является надежным партнером Фонда. Экспозиция была представлена в одном из конференц - залов гостиницы "Holiday inn".

Выставка «Краски надежды»

На выставке были представлены работы Софии Курпяковой- малышки с Синдромом Дауна, которая рисует настоящие картины в разных техниках!

Девочка умеет рисовать гуашью и даже пальчиками!

На выставке любой желающий мог приобрести картину. Все средства от продажи пошли на занятия для «солнечных» деток, которые проводятся в детском центре «Радуга» в Кузьминках.

Участники Сессии и гости мероприятия были поражены талантом малышки. В итоге все картины на выставке были раскуплены.

Кроме того, специально для этого мероприятия Благотворительный Фонд «Разные дети» устроил необычный интерактив - за каждое пожертвование гости получали моментальную фотографию, сделанную на Fuji Instax!

Игра подарила гостям радужное настроение и море позитива!

Выставка «Краски надежды» - это явное доказательство того, что детки с особенностями в развитии способны творить и преображать! Их жизнь полна ярких и светлых возможностей, больших мечт и новых надежд! И только вместе эти надежды мы можем осуществить!

Невозможное возможно вместе с "Разными детьми"!

Благотворительный Фонд "Разные дети" выражает огромную благодарность компании "Grand Gift" и лично генеральному директору Панову Григорию и Елене Морозовой за оригинальную подарочную упаковку для "солнечных" картин, компании Fujifilm и лично Сергею Сидоренко за предоставленную технику, а также Ольге Шаровой за помощь в проведении мероприятия.

Спасибо за то, что разделяете наши ценности!

Возврат к списку