Банк 24.ру теперь поддерживает "Разных детей"!

«Двдацатьчетверка» решила внести свой вклад в судьбу детей с ограниченными возможностями и предложила своим сотрудникам и клиентам вместе помочь подопечным фонда. Первой, для кого Банк24.ру поможет собрать деньги на лечение, стала трехлетняя София с диагнозом «синдромом Дауна». Как рассказывают руководители фонда «Разные дети», «девочка недавно научилась рисовать в новой технике — малышка теперь рисует не только пальчиками, но и ладошками. Каждый месяц ее словарный запас пополняется новыми словами, а копилка достижений — новыми навыками. Научиться держать ложку. Не бояться окружающих. Твердо стоять на ножках. А теперь еще и рисовать настоящие картины».

В Интернет-банке «двадцатьчетверки» появился специальный шаблон платежа, воспользовавшись которым перевести небольшую сумму для Софии можно буквально за минуту.

В 2013 году именно в Банке24.ру открыл счет фонд «Гражданский корпус», собиравший помощь для пострадавших во время наводнения в Приамурье. Тогда удалось собрать несколько миллионов рублей. На счет в Банке24.ру отправляли деньги и простые россияне, и популярные артисты — так, 300 тысяч рублей перечислил Николай Басков.

Оригинал статьи .

Возврат к списку