Разные подвиги разных детей!

Наши маленькие герои даже в период жарких летних отпусков продолжают совершать настоящие подвиги, один на один борясь со страхом и штампом о «необучаемости». Педагоги детского центра «Радуга» специально приезжают на занятия с ребятами из отпусков, ведь в нелегкой борьбе за мечту обрести полноценные возможности нет и не может быть выходных, это - постоянный процесс. Каждое движение, каждый шаг, каждый вдох, каждое усилие наших «солнечных» детей – это победа!

Миша

Миша (задержка психомоторики) – наш новый подопечный. Мальчику уже 9 лет, а он не говорит, поэтому самое главное для него – развитие жестовой речи и увеличение активного словаря. Всего за месяц занятий в «Радуге» Миша выучил уже 15 новых слов. Такое достижение – результат работы логопеда Александра Чубрунова , и, конечно же, родителей Миши, которые поверили в силы и упорство своего ребенка!

Лиза

Малышка Лиза (задержка психо – речевого развития) в «Радуге» тоже недавно, хотя целеустремленность девочки уже успела поразить всех педагогов! В июле Лиза посетила больше всего занятий. Малышке делают специальный логопедический массаж, который способствует развитию речевого аппарата, а затем и речи.

Коля

Для нашего Коли (синдром Дауна) это первое полноценное лето! Мальчик, который до 4-ех лет был необучаем в связи с большим дефектом зрения, уже сегодня гуляет во дворе и учится кататься на самокате. В этом месяце Коля, после небольшого перерыва, возобновил занятие в «Радуге», поэтому мальчику очень важно снова адаптироваться в пространстве центра для эффективных занятий в сентябре!

*Благотворительный Фонд «Разные дети» оплачивает занятия для 30 детей с особенностями в развитии в рамках программы «Солнечные дети».

Стоимость коррекционных занятий для 1 ребенка – 16 000 рублей в месяц.

Поддержать проект очень просто - отправьте СМС на номер 3443 со словом Разные и суммой пожертвования через пробел.

Другие варианты пожертвования - в разделе "Как помочь".

Подарим возможности вместе!

Возврат к списку