Проект "Краски надежды"

Каждый ребенок с особенностями в развитии - это настоящий творец, который тонко чувствует цвет и обладает живой многогранной фантазией. Проект «Краски надежды», осуществленный Благотворительным фондом «Разные дети» специально для компании «ПРИОРИТЕТ», явное тому подтверждение!

В создании картин участвовали дети самых разных возрастов

Дети с ограниченными возможностями здоровья вместе с сотрудниками Фонда «Разные дети» создали серию картин «Времена года» и «Мои мечты», которые теперь стали частью рабочего пространства компании «ПРИОРИТЕТ». Красочные многообразные картины висят в переговорной компании и создают радужное настроение всем клиентам и гостям!

«Времена года» и «Мои мечты»- созданы в тесном сотворчестве «солнечных» деток из центра развития личности «Радуга» и профессиональных художников. Интересное слияние оттенков и символов, как пример взаимодействия двух миров – детского и взрослого, создают вокруг себя настоящее волшебное пространство, наполненное позитивом и душевным теплом.

Сотрудники компании "ПРИОРИТЕТ" были приятно удивлены получившимся результатом

Картины из проекта «Краски надежды» - настоящее развенчание мифа о том, что «солнечным» детям чуждо творчество и они не способны на созидательную деятельность. Наоборот - их творчеству присуща глубина и особенный магнетизм!

Так что ВМЕСТЕ движемся только вперед - разрушаем стереотипы и учимся новому!

Серия "Мои мечты"

Если Вы хотите поддержать проект «Солнечные дети», Вы можете сделать пожертвовании и получить радужную картину от наших солнечных деток! О том, как это сделать смотрите в разделе «Как помочь».

Ну а если Вы работаете в какой-либо компании, то Вы можете организовать благотворительный аукцион для ваших сотрудников и клиентов, как это уже сделали наши партнеры: отель «Корстон», «Мечта» И РД «Менеджмент».

Возврат к списку