Благотворительный масленичный карнавал в Радуге

Победителям были вручены призы, а всем участникам — разосланы на почту именные блины-сертификаты в виде дизайнерских оберегов, как и было обещано! Всем, кто пришёл и поучаствовал — огромное спасибо! А тем, кто помог — ещё большее!!!

Все, кто сделал перевод денег на счёт Благотворительного фонда «Разные дети», то есть заранее купил блин, мог приехать его съесть в Радугу в этот день. Были блины с маслом, со сгущёнкой, с икрой и даже с внеплановыми наполнителями — вареньем и мёдом :)

Праздник начался с выступления танцевальной студии О. Ларченко и спектакля «Теремок» от радужной театральной студии. Гостей было много, так что даже не все влезали в зал. После бурных аплодисментов маленьким артистам наша тесная компания распределилась на тех, кто пошёл наряжаться и создавать свой карнавальный образ, а затем мастерить обереговую куклу-масляничку из сена и тряпок, и тех, кто остался в игры играть да силою мериться: кто капусту дольше на вытянутых руках продержит, кто пословицы конец отгадает. Ну и, конечно, не обошлось и без традиционного перетягивания каната, скачек на спинах у пап и разудалых танцев.

Под конец праздника — пышные блины от наших мастериц-волонтёров, чай, угощения — и лотерея между участниками блинной благотворительной акции.

Фотоотчет с масленичной акции на Facebook

Возврат к списку