Благотворительный автопробег "Поможем малышам": последние новости

Автопробег "Поможем малышам" - это ваш шанс не только сделать доброе дело, но и отдохнуть от городской суеты, окунувшись в мир приключений и драйва!

Зачем едем?

Каждый купленный билет = деньги на реализацию годовой программы дополнительного образования для воспитанников Удельнинской коррекционной школы-интерната (подготовка к сдаче экзаменов и получению аттестата детьми, у которых нет возможности сделать это самостоятельно).

Стоимость участия

Стоимость участия в автопробеге – от 5000 рублей!!! «От» означает, что те, кто может и хочет сделать пожертвование больше, приветствуются и будут награждены специальными призами. Тому, кто сделает самое крупное пожертвование – самый крупный приз!!! Все остальные могут присоединиться за 5 000 рублей! В стоимость билета входит организация маршрута, трехразовое питание, проживание в пансионате, а также командный квест, вечерний гала-ужин и тест-драйв скоростных авто!

Как купить билет? (3 способа)

  1. Перевести любым удобным для вас способом стоимость билета на счет благотворительного фонда «Разные дети» (назначение платежа «Благотворительное пожертвование»);
  2. Послать письмо на razniedeti@gmail.com (ФИО, телефон, номер машины, сколько человек едет в Вашей машине или на чьей машине едете Вы);
  3. Получить от нас ответ: мы свяжемся с Вами, чтобы узнать пожелания по проживанию и ответить на Ваши вопросы.

Торопитесь! Количество мест ограничено!

Организаторы готовы ответить на все ваши вопросы в любое удобное время. Мы очень ждем Ваших звонков и писем!

Контакты организаторов

  • Сергей Долгов, генеральный директор БФ «Разные дети» soulskeeper@gmail.com +7 985 456 9226
  • Маргарита Макарова, менеджер автопробега makarova.m@uservice.ru +7 925 985 0111

Присоединяйтесь к автопробегу в Facebook!

Возврат к списку