"Разные дети" на фестивале 4х4

Дорогие друзья! У нас отличные новости!

7 июня в Крылатском в рамках масштабного фестиваля «4х4», который проводит наш давний и надежный партнер компания «У Сервис +», состоится выставка картин детей с ограниченными возможностями здоровья «Краски надежды»!

«4х4» это большой праздник для многочисленных поклонников бездорожья, фанатов активного отдыха и ценителей настоящего полного привода! Фантастическая возможность в один день и в одном месте пройти сравнительный тест-драйв за рулем любых полноприводных и легковых автомобилей 10-ти ведущих мировых брендов, представленных дилерскими центрами «У Сервис+».

На одной из площадок фестиваля каждого из гостей мероприятия ждет маленькое чудо - погружение в красочный и светлый мир добра! Благотворительный Фонд «Разные дети» проведет выставку «Краски надежды», которая окончательно развенчивает мифы о возможностях деток с особенностями в развитии! На выставке вы сможете сделать пожертвование и помочь Фонду в реализации проектов, а также приобрести картины и получить мощный заряд положительных эмоций!

Все подробности Вы можете узнать у координатора мероприятий – Натальи Никифоровой (89262122304), а также на сайте фестиваля!

Давайте вместе подарим детям яркие «КРАСКИ НАДЕЖДЫ»! До встречи!

Возврат к списку