Теперь помочь "Разным детям" стало проще!

Дорогие друзья!

Теперь вы можете сделать добровольное пожертвование на благотворительные проекты помощи детям фонда «Разные дети» через SMS. Данная услуга доступна для абонентов операторов сотовой связи России: «МТС», «Мегафон», «Билайн», «Смартс», «Ютел», «Ростелеком» и «Теле2».

Для осуществления пожертвования необходимо отправить SMS на короткий номер 3443

В тексте сообщения напишите Разные и через пробел сумму пожертвования. Пример:

Разные 100

В данном случае со счета мобильного телефона будет списано 100 руб., отправка sms бесплатная.

В случае отправки SMS без указания суммы пожертвования, в ответ приходит SMS-запрос на списание со счета телефона фиксированной суммы 100 руб.

Каждый месяц вам будет приходить SMS-запрос на подтверждение списания с мобильного счета указанной изначально суммы в адрес фонда. При желании вы можете изменить сумму пожертвования

После отправки SMS вы получите SMS с просьбой подтвердить платеж (подтверждение осуществляется бесплатной ответной SMS). После списания денежных средств приходит SMS с номера 3443 с текстом: Спасибо от фонда "Разные дети"! Если Вы хотите помогать ежемесячно, отправьте в ответ слово МЕСЯЦ и сумму цифрами.

В случае согласия на ежемесячные пожертвования каждый месяц вам будет приходить SMS-запрос на подтверждение списания с мобильного счета указанной изначально суммы в адрес фонда. При желании вы можете изменить сумму пожертвования.

Внимание: ни одна сумма не будет списана с вашего счета без вашего подтверждения.

Если вы не согласны на ежемесячные пожертвования, просто не отвечайте на SMS. Услуга доступна только для абонентов РФ, которые подключены к операторам, перечисленным выше, в том числе для абонентов, находящихся в роуминге по территории России. За пределами РФ услуга недоступна.

Возврат к списку