Спасибо за отзывчивость!

Каждому хочется иметь верного и отзывчивого друга, на которого можно положиться. У нас такой друг есть - это медицинская лаборатория «Инвитро», сотрудники которой помогли воспитанникам детского центра «Радуга» пройти обследование.

«Инвитро» уже во второй раз помогает Фонду «Разные дети». За март и апрель обследование прошло 8 детей.

Мама 2- летнего Матвея: "Мы ходили в "Инвитро", но снять в лаборатории Матвея мне не удалось, поскольку анализ, который мы сдавали - это анализ волос, их нам сказали собрать дома. Высылаю Вам домашнюю фотографию. Огромное спасибо сотрудникам компании «Инвитро» за такую неоценимую помощь нашей семье, самостоятельно мы бы не смогли сделать этот важный для нас анализ."

Семья 5- летнего Матвея: "Хотим поблагодарить фонд "Разные дети" за предоставленную возможность сдать анализы в медицинском центре "Инвитро". Сдавали кровь из вены, сынуля даже не успел испугаться и совсем не плакал :). Медсестры очень приятные и профессионалы своего дела, знают, как найти подход даже к сложным маленьким пациентам. После сдачи получили поощрительный приз, сертификат за победу над слезами и аскорбинку. Очень понравилось, обязательно придем еще раз! Большое спасибо!"

Аня

Мама 7- летней Ани: "Хочу сказать большое спасибо сотрудникам «Инвитро» за профессионализм. Мало специалистов умеют работать с маленькими детьми и быстро и безболезненно брать неприятные анализы. Очень хорошо, что офис «Инвитро» есть и в нашем районе. Спасибо вам!"

Благотворительный Фонд «Разные дети» выражает глубокую благодарность сети медицинских лабораторий «Инвитро». Спасибо Вам за то, что разделяете наши ценности!

Спасибо за вашу отзывчивость!

Возврат к списку