Аэроклуб

Вот уже больше года компания «Аэроклуб» является партнёром Благотворительного фонда «Разные дети» и помогает адресно подопечным малышам. Так, в прошлом учебном году они взяли на сопровождение Максима – малыша с синдромом Дауна, весь учебный год оплачивая ему коррекционные развивающие занятия.

   

 

Сотрудники компании «Аэроклуб» крайне отзывчивые люди, часто готовые прийти на помощь. Они не очень любят говорить о своих добрых делах. Однако нам всё же удалось выяснить, что повлияло на принятие решения о помощи именно нашему фонду. Руководство часто предоставляет сотрудникам самостоятельно сделать выбор о поддержке тех или иных направлений. В данном случае личное общение с одним из учредителей фонда позволило сотрудникам «Аэроклуба» глубинно погрузиться в проблематику детей с особенностями в развитии.

 

   

 

Узнав о Максиме, сотрудники поддержали  инициативу взять мальчика на сопровождение!

Вот, что говорит представитель компании, который занимается направлением благотворительности:

Компания «Аэроклуб» всегда доносит до сотрудников причину, по которой требуется помощь. Мы полагаем, что многим известно о синдроме Дауна, но далеко не все имеют правильное представление об этом диагнозе. Наша задача – донести до людей, что дети с синдромом Дауна являются частью нашего общества, которым мы можем помочь в развитии для приближения к уровню полноценной взрослой жизни в будущем.

Перед тем как принять решение о конкретной помощи, мы стараемся проанализировать, насколько наша поддержка будет полезна и насколько она нужна регулярно. В случае с Максимом – это оплата индивидуальных занятий, необходимых для мальчика. Мы верим, что таким малышам нужны дополнительные занятия и надеемся на реальные успехи в развитии Максима!

 

 

 

 

Возврат к списку