Обучение специалистов в регионах РФ

29 сентября в 19.00 по Мск состоялась онлайн-презентация проекта "Помоги мне это сделать самому" для специалистов из регионов РФ. Зарегистрировалось больше 200 человек и продолжают регистрироваться, несмотря на то, что презентация проекта уже прошла! Для тех, кто не смог принять участие в день презентации, мы сделали запись.

Запись с подробным рассказом о проекте и условиях обучения


С 30 сентября по 16 октября будет проходить отбор кандидатов, желающих попасть на обучение. Отбор будет осуществляться в 3 этапа. Нужно будет заполнить мотивационную анкету, прислать видео-запись фрагмента своего занятия или консультаций с детьми с ОВЗ (группового или индивидуального), решить ситуативно-поведенческие задачи. 

Необходимым условием для обучения будет готовность не только специалиста, но и подтвержденное гарантийным письмом намерение его руководителя к открытию детско-родительской группы в своём центре для проведения занятий по предложенной нами модели. С руководителями центров, где работают специалисты, прошедшие отбор, будет проведена отдельная встреча в конце октября.

Пишите о своей готовности участвовать в отборе на почту razniedeti.fpg@yandex.ru.

Ждём ваши заявки на обучение!

Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.

лого ФПГ.png

Возврат к списку