"5 королей" - Благотворительная выставка-аукцион

С 17 по 28 июня в пространстве "Умная среда" пройдет Благотворительная выставка-аукцион "5 королей". Гости смогут посмотреть и приобрести понравившиеся работы подопечных фонда "Разные дети", созданные совместно с известными российскими и зарубежными художниками.

Солнечные благодарности всем!

Родители солнечных детей присылают благодарности в адрес нашего фонда и всех, кто оказывает нам помощь! СПАСИБО!!!!

"Мы хотели бы выразить огромную благодарность Центру «Радуга» и Благотворительному Фонду «Разные дети» за предоставленную возможность в получении квалифицированной помощи и реабилитации моего сына Вани!..."

"Выбор один - бороться!"

Мама нашей подопечной Маргариты. Т (ДЦП, частичная потеря зрения) о первых трудностях и вере в будущее.

Спасибо за отзывчивость!

Каждому хочется иметь верного и отзывчивого друга, на которого можно положиться. У нас такой друг есть - это медицинская лаборатория «Инвитро», сотрудники которой помогли воспитанникам детского центра «Радуга» пройти обследование.

Проект "Краски надежды"

Каждый ребенок с особенностями в развитии - это настоящий творец, который тонко чувствует цвет и обладает живой многогранной фантазией. Проект «Краски надежды», осуществленный Благотворительным фондом «Разные дети» специально для компании «ПРИОРИТЕТ», явное тому подтверждение!

Радужные успехи

Каждый месяц из детского центра «Радуга», на базе которого реализуется проект «Солнечные дети», приходят добрые новости о новых совершениях и победах деток с ограниченными возможностями здоровья. Чему научились воспитанники центра в марте и как Монтессори - занятия влияют на их жизнь?

Пользуются красками, но пишут - чувствами.

На днях в ЦДХ закончила свою работу выставка художника с синдромом Дауна Сергея Шестакова, которая вновь напомнила широкой общественности о жизни особенных людей в России. Мы попытались выяснить , что такое феномен художественного творчества у человека с ограниченным возможностями здоровья и понаблюдали, как в «Радуге» свои первые картины создают «солнечные дети».

Набор в Монтессори-группы

Благотворительный фонд «Разные дети» ведёт набор детей с ограниченными возможностями, имеющих отклонения в физическом и (или) психическом развитии для групповых и индивидуальных коррекционных и развивающих занятий на базе НОУ «Центр развития личности «Радуга» (Москва, Кузьминки).